EWIKON Vertrieb weltweit

Deutschland

Firmensitz, Ansprechpartner und Vertrieb nach PLZ

Europa

Vertrieb

Amerika

Vertrieb

Asien

Vertrieb

Firmenzentrale

EWIKON Heißkanalsysteme GmbH

Siegener Straße 35
35066 Frankenberg
 +49 6451 501-0
 +49 6451 501-202
 info@ewikon.com

Information für Bewerber:

Für Initiativbewerbungen nutzen Sie bitte die E-Mail Adresse gerhard.muetze@ewikon.com
Unsere aktuellen Stellenangebote finden Sie unter dem Menüpunkt "EWIKON" - "Karriere".

Ansprechpartner bei EWIKON

Vertrieb Deutschland

Mario Haink

Sonnenblick 7 
02625 Bautzen
 03591 277488 
 0160 8941639
 mario.haink@ewikon.com

PLZ-Gebiete:  
01 - 09,  10 - 16,  39,  98, 99


 

Jens Hartwig

Zum Rießen 28
32689 Kalletal
 05266 9239708
  0160 8941637
 jens.hartwig@ewikon.com

PLZ-Gebiete: 
26 - 29, 30 - 33, 38, 48, 49­­


 

Gerd Giebel

Laisaer Straße 11
35088 Battenberg
 06452 9391284
 0160 8941643
 gerd.giebel@ewikon.com

PLZ-Gebiete: 
54, 55, 56, 60 - 69


 

Michael Seifried

Wildensteinstraße 7
78532 Tuttlingen
 07461 7801590 
 0160 8941642 
 michael.seifried@ewikon.com

PLZ-Gebiete: 
78, 79, 87, 88


 

Fabian Vogl

Schwarzenfelder Weg 25
92546 Schmidgaden
 09435 3069977
 0160 8941620
 fabian.vogl@ewikon.com

PLZ-Gebiete: 
80 - 86, 89200 - 89499, 92 - 94


 

Hans-Jürgen Hartmann

Feldstraße 12
24598 Boostedt
 04393 9982011
 0171 8186777
 h-j.hartmann@ewikon.com

PLZ-Gebiete: 
17 - 20, 21 - 25


 

Jürgen Freiling

Waldstraße 2
35117 Münchhausen
 06457 8990335
 0160 8941638
 juergen.freiling@ewikon.com

PLZ-Gebiete: 
34 - 37, 40 - 47, 50 - 53, 57 - 59


 

Joachim Weinreuter

Sonnenblumenweg 17
74252 Massenbachhausen
 07138 814745
 0160 8941636
 joachim.weinreuter@ewikon.com

PLZ-Gebiete: 
70 - 77, 89000 - 89199, 89500 - 89999


 

Dieter Strauß

Oberes Tor 3
91477 Markt Bibart
 09162 988682
 0160 8941635
 dieter.strauss@ewikon.com

PLZ-Gebiete: 
90 - 91, 95 - 97


 

Vertrieb Europa

Vertrieb Amerika

Vertrieb Asien